Harga Dan Diskon Suzuki Solo

HARGA MOBIL SUZUKI SOLO

HARGA DIBAWAH INI ADALAH HARGA RESMI WILAYAH JAWA TENGAH DAN BELUM TERMASUK DISKON PROGRAM TERTENTU

UPDATE APRIL 2017

PRODUK  HARGA
WAGON R BLIND VAN Rp 124.000.000,-
WAGON R GA + AIRBAG Rp 109.000.000,-
WAGON R GL  + AIRBAG Rp 123.000.000,-
WAGON R GL AGS + AIRBAG Rp 132.000.000,-
WAGON R GS + AIRBAG Rp 133.000.000,-
WAGON R GS AGS ( BISA MATIC BISA MANUAL ) + AIRBAG Rp 139.000.000,-

* ALL PRODUK WAGON ( FREE ACCECORIES  + MASIH ADA DISKON )

PRODUK  HARGA
NEW ERTIGA GA POWER WINDOW Rp 192.500.000,-
NEW ERTIGA GL DB M/T  Rp 206.500.000,-
NEW ERTIGA GL DB A/T   Rp 219.500.000,-
NEW ERTIGA GX ABS M/T  Rp 219.000.000,-
NEW ERTIGA GX ABS A/T  Rp 231.000.000,-
NEW ERTIGA DREEZA GX M/T  Rp 233.000.000,-
NEW ERTIGA DREEZA GX A/T  Rp 246.000.000,-
NEW ERTIGA DREEZA GS M/T  Rp 240.000.000,-
NEW ERTIGA DREEZA GS A/T Rp 253.000.000
NEW ERTIGA DIESEL HYBIRD 1.3 Rp 224.900.000

* ALL PRODUK NEW ERTIGA ( FREE ACCECORIES  + MASIH ADA DISKON )

 

PRODUK  HARGA
PICK UP FUTURA 1.5 FD  Rp 127.000.000,-
PICK UP FUTURA 1.5 WD  Rp 128.000.000,-
CARRY REAL VAN MINIBUS GX Rp 155.000.000,-
APV MEGA CARRY PICK UP Rp 135.000.000,-
APV MEGA CARRY EXTRA PICK UP Rp 137.000.000,-
APV MEGA CARRY ( AC + PS )  Rp 142.000.000,-
APV MEGA CARRY EXTRA ( AC + PS )  Rp 144.000.000,-
APV MEGA CARRY BOX Rp 149.000.000,-
* ALL PRODUK PICK UP ( FREE ACCECORIES  + MASIH ADA DISKON )

 

PRODUK  HARGA
APV PS DEL VAN  Rp 148.000.000,-
APV GE PS + AIRBAG  Rp 178.000.000,-
APV GL + AIRBAG  Rp 186.000.000,-
APV GX M/T + AIRBAG  Rp 200.000.000,-
APV SGX M/T + AIRBAG   Rp 203.000.000,-
APV LUXURY R15 M/T + AIRBAG  Rp 222.000.000,-
APV LUXURY R17 M/T + AIRBAG  Rp 226.000.000,-
* ALL PRODUK APV ( FREE ACCECORIES  + MASIH ADA DISKON )

 

PRODUK  HARGA
All New Swift GX M/T Rp 219.000.000,-
All New Swift GX A/T Rp 229.000.000,-
All New Swift SE M/T Rp 237.000.000,-
All New Swift SE A/T Rp 246.000.000,-
* ALL PRODUK All New Swift ( FREE ACCECORIES  + MASIH ADA DISKON )

 

PRODUK HARGA
SX 4 S CROSS GLX MT ( NEW )  Rp 257.500.000,-
SX 4 S CROSS GLX AT ( NEW )  Rp 270.500.000,-
* ALL PRODUK SX 4 S CROSS ( FREE ACCECORIES  + MASIH ADA DISKON )

 

PRODUK HARGA
BALENO M/T ( CBU ) Rp 204.500.000,-
BALENO A/T ( CBU )  Rp 217.000.000,-
* ALL PRODUK BALENO ( FREE ACCECORIES  + MASIH ADA DISKON )

 

PRODUK  HARGA
NEW GRAND VITARA 2.4 M/T  Rp 375.500.000,-
NEW GRAND VITARA 2.4 A/T Rp 387.500.000,-
* ALL PRODUK NEW GRAND VITARA ( FREE ACCECORIES  + MASIH ADA DISKON )

 

PRODUK  HARGA
IGNIS GL MT Rp 145.500.000,-
IGNIS GX MT Rp 165.500.000,-
IGNIS AMT  Rp 175.500.000,-
* ALL PRODUK NEW IGNIS ( FREE ACCECORIES  + MASIH ADA DISKON )

* Harga Dan Program Sewaktu waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *